+7 499 159-31-59
ЗАО „МАРК“

Аутсорсинг офисной печати. MDS. MPS.

Нам 20 лет: обращение Генерального директора

Вадим Оронов, Генеральный директор ЗАО МАРК Дорогие друзья. Я рад приветствовать Вас на сайте нашей компании. 20 лет назад ЗАО МАРК было основано небольшой группой единомышленников и начало свою деятельность с продажи и сервисного обслуживания копировальной и печатной техники. Однако очень скоро мы пришли к осознанию необходимости внедрения новых технологий и подходов в предоставлении качественного сервиса печати, что стало поворотным моментом в определении дальнейшего направления развития компании.

Для любого динамично развивающегося бизнеса, чтобы оставаться успешным, важно сосредоточить все свои усилия и ресурсы на своем профильном направлении. Поэтому рано или поздно руководитель сталкивается с выбором — продолжать ли своими силами и средствами заниматься организацией непрофильных, но жизненно необходимых для компании видов деятельности, таких как, например, печать и копирование документов, или передать их на аутсорсинг. Для руководителя, который нацелен на рост компании и эффективное использование своих ресурсов, выбор очевиден — аутсорсинг. Но тогда очень важно найти партнера, обладающего большим опытом и квалификацией, способного обеспечить высокий уровень всего комплекса услуг. И таким партнером для Вас безусловно может стать компания МАРК.

За 20 лет своего существования мы прошли большой путь от становления до выхода на лидирующие позиции в сегменте аутсорсинга офисной печати на российском рынке. В век высоких скоростей, технологий и беспрецедентной конкуренции наша приверженность базовым принципам добросовестного ведения бизнеса и постоянное стремление к совершенству позволяют нам уверенно двигаться вперед, обеспечивая конкурентное преимущество перед остальными участниками рынка. Наша команда всегда нацелена на поиск и внедрение новых технологий для достижения наилучшего результата, а наши сотрудники — высококлассные квалифицированные специалисты — безусловно являются главным активом компании.

В 2012 год — год нашего 20-тилетия — мы, как никогда, с уверенностью и большим ожиданием смотрим в будущее, выражая признательность и уважение всем нашим партнерам. Надеюсь, что и для Вас сотрудничество с нами станет важным фактором развития на пути к достижению стоящих перед Вами целей.

С уважением,
Вадим Оронов
Генеральный директор ЗАО МАРК

Comments are closed.