+7 499 159-31-59
ЗАО „МАРК“

Аутсорсинг офисной печати. MDS. MPS.

Статьи

Аутсорсинг офисной печати в офисе

Динамичное развитие компании во многом зависит от грамотного планирования и учета внутренних издержек. В условиях растущей конкуренции оптимизация затрат становится для многих компаний важнейшим вопросом. Один из эффективных путей снижения офисных расходов предлагает компания «Марк», берущая офисную печатную технику на аутсорсинг.

  Подробно

Управление офисной печатью – на аутсорсинг

Индустрия печати и обработки изображений десятилетиями развивалась вокруг продаж оборудования. Услуги для игроков рынка являлись «неизбежным злом», побочным продуктом для высокорентабельного бизнеса по продажам оборудования и еще более рентабельным продажам расходных материалов. Под услугами в этой сфере, прежде всего, подразумевались ремонт и другое «сервисное обслуживание» оборудования, необходимое для пользователей, но никогда не являющееся центральным ядром бизнеса.

  Подробно

Аутсорсинг печати. Некоторые ключевые моменты правильного управления расходами на печать.

Осознание в начале нынешнего десятилетия того, что наступление эры интернета не послужило импульсом к существенному уменьшению масштабов пользовательской печати (скорее наоборот), подтолкнуло многие крупные организации к поиску путей кардинального снижения непроизводительных издержек в принтерной печати.

  Подробно

Матрица аутсорсинга

Тема аутсорсинга, которую мы рассматриваем в этой статье, не требует знаний разных школ менеджмента, сложных методических подходов в организации управления и в то же время является важной и достаточно проблематичной сегодня. Проблема в том, что в России, как и Украине, предприниматели не желают делиться своим делом. Наши бизнесмены боятся сотрудничать, стремятся все делать самостоятельно, зарабатывая максимальное количество денег. Все это хорошо и нормально, пока компания находится на развивающемся рынке, который еще не заполнен и не поделен, пока никто еще не может оценить ее работу и сравнить с работой конкурента…

  Подробно

Аутсорсинг – возможность воспользоваться чужим опытом

Термин «аутсорсинг» не нов для нашей страны. Он появился позже «маркетинга», «франчайзинга» и подобных экономических чудес, и также как они, коверкался («аутсортинг») и подвергался сомнению. Хотя само явление делегирования функций и ответственности, старее, чем кажется. По сути аутсорсинг напоминает работу субподрядчиков, однако, это не совсем так. Постараемся разобраться в специфике этого вида услуг подробнее.

  Подробно

IT-аутсорсинг — модный термин или грамотный подход к бизнесу ?

В свое время, распахнув ворота в сторону Запада, мы впустили в свой мир диковинное и неизведанное. Но если, скажем, с материальными вещами вроде бытовой техники и автомобилей мы сориентировались довольно быстро, то с различными иностранными терминами дела до сих пор обстоят не всегда понятным образом. Раньше эти термины считались модными и соблазнительными, но сейчас иногда вызывают настороженность. Произошло это в связи с тем, что каждый из нас интерпретировал их на свой лад, особо не вдаваясь в истинную суть. Одним из таких терминов является IT-аутсорсинг…

  Подробно

Аутсорсинг и аутсорсинговые услуги в бизнесе

Аутсорсинг в бизнесе лучше всего достигается заключением договора об управлении какой либо функции бизнеса переданной на аутсорсинг исполнителю. Чтобы добиться высокой успешности в бизнесе, напишите как можно больше информации об передаваемой функции для аутсорсинга и вы увидите, насколько успешным станет Ваш бизнес за счёт тех, функций которые будут качественно выполнятся исполнителем аутсорсинга.

  Подробно

Аутсорсинг — современный способ организации работы компании

Аутсорсингом называется передача сторонней компании определенного объема процессов, которые не относятся к базовым. Проще говоря, аутсорсинговая компания выполняет те виды работ, которые не являются главными в компании. Как правило, сотрудничество с аутсорсинговыми компаниями позволяет получать максимально качественные услуги при сокращении расходов.
Преимущества аутсорсинговых услуг…

  Подробно

Аутсорсинг в it-бизнесе. Как избавиться от рутинных задач ?

В информационном бизнесе постоянно присутствует множество рутинных задач: работа с почтой, службой поддержки, создание сайта, его раскрутка и другое), которые требуют решения. Это повторяющиеся вещи, которыми не желаешь заниматься и которые уже не интересны. Но суть в том, что эти рутинные задачи являются неотъемлемой частью создания и развития бизнеса и они требуют обязательного их выполнения. На сегодняшний день существует идеальный способ, как аутсорсинг…

  Подробно
Страница 1 из 212